Она говорит каждый день, что она зарежет мужа и его маму если прийдет повестка

Добрый день, у моего дяди жена украинка, она всегда всю нашу семью недолюбливала, ругались, ссорились, а с начало СВО началась откровенная травля и угрозы. Они живут в небольшой деревне, с мамой мужа, моей бабушкой, ей 81г . Наталья, жена моего дяди занимается откровенной травлей , экстремизиом. Она говорит каждый день, что она зарежет мужа и его маму если прийдет повестка. Она танцует и радуется когда узнает о гибели солдат на передовой, именно русских...

Что нам делать, дядя как зомби, он ее боится, она угрожает расправой, терять ей нечего, она каждый день созванивается с семьей в Украине и кричит ругательства в адрес нашей страны и семьи. Мы не знаем что делать, боимся что она перейдёт от слов к делу. Дядя пьет лишь бы это не слышать

, Екатерина, г. Смоленск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

В таких обстоятельствах есть смысл сообщить об изложенных фактах в ФСБ России.

Так как подобными инцидентами занимается именно ФСБ.