Добрый день, работал раньше в милиции после увольнения по собственному желанию нужно было в течение двух

Добрый день, работал раньше в милиции после увольнения по собственному желанию нужно было в течение двух недель по закону встать на учёт в военкомате ну я этого так и не сделал прошло уже больше 15 лет , мне 40 лет могут ли меня призвать по мобилезации так как не втал на учёт в военкомат я так понимаю у нах нету меня в списках?

, Заур, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе

Заур
Клиент, г. Москва
Понятно спасибо.