Здравствуйте муж попал под мобилизацию его забрали, но у нас трое детей, ипотека, и свекр инвалид 1 группы но

Здравствуйте муж попал под мобилизацию его забрали, но у нас трое детей, ипотека, и свекр инвалид 1 группы но кроме мужа есть кому за ним ухаживать, можно как-то добиться отсрочки и чтоб мужа вернули?

, Кристина, г. Кумертау
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут