Здравствуйте подскажите пожалуйста, меня вызывают в суд в другой город, я являюсь ответчиком на меня в суд

Здравствуйте подскажите пожалуйста,меня вызывают в суд в другой город,я являюсь ответчиком на меня в суд подал займ.меня вызывали в суд 25.09.2022 я написала ходатайство,чтобы суд провели в моё отсутствие,предоставила справку о том что болеет ребёнок и я не могу приехать,а суд перенесли на 06.10.2022,какое можно написать ходатайство,чтобы суд провели без меня,нет возможности ехать очень далеко и двое детей оставить не с кем,а по делу срок давности истёк я уже кучу ходатайств в суд отправила где все изложила.

, Клиент, г. Краснодар
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

Вы вправе подать заявление о рассмотрении искового заявления без вашего участия. Как правило суды проходят в несколько заседаний, поэтому то что судебное заседание перенесли — это нормально.

Для более детальной консультации или подготовки письменных документов (ходатайств, заявлений или отзыва на исковое заявление) вы можете обратиться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Успехов Вам