Была операция по резекции головки поджелудочной, плюс в анамнезе ещё много чего ( гепатит С, цирроз начальный, ВРВП, гастрит, рефлюкс эзофагит)

Здравствуйте! Была операция по резекции головки поджелудочной, плюс в анамнезе ещё много чего ( гепатит С , цирроз начальный ,ВРВП , гастрит, рефлюкс эзофагит) . Соблюдаю диету . Приступы бывают ,купирую сам. Подпадаю ли под ст.59 , пункт А ? Спасибо.

Уточнение от клиента
Ещё была острая спаечная болезнь с операцией после резекции головки поджелудочной.
Уточнение от клиента
Ещё была инвалидность 3 гр. один год, сейчас снята.
, Павел, г. Санкт-Петербург
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе