И их заставляют идти на филлормонию, которая после пар и она благотворительная, что там вреде как должны заплатить 300₽ и идти смотреть филармонию

Здравствуйте столкнулся с такой ситуацией.

Моя девушка учиться в хгу на первом курсе. И их заставляют идти на филлормонию, которая после пар и она благотворительная , что там вреде как должны заплатить 300₽ и идти смотреть филармонию. Негде в учебной программе и расписании нету того что обязанны идти. Так вот впорсо обязана ли она идти если негде не сказанно что это обязательно только лишь со слов учителя?

, Евгений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут