Мастер нотариус из франции который представляет интересы гражданина из франции пишет: Пришлите мне информацию, чтобы запросить пожертвование от Министерства юстиции

Добрый день!

Гражданин евросоюза из Франции планирует передать гражданину РФ пожертвование суммой в несколько десятков евро.

Мастер нотариус из франции который представляет интересы гражданина из франции пишет:

Пришлите мне информацию, чтобы запросить пожертвование от Министерства юстиции.

Фамилия:

Имя :

Дата рождения :

Страна:

Городок:

удостоверение личности/паспорт:

Подход:

Профессия:

НОМЕР БАНКОВСКОГО СЧЕТА

Вопрос возможно ли такое осуществить, что для этого необходимо и сколько вы возьмете за проведение такого рода операции?

, Дмитрий Иванов, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут