Дадут ли ему отсрочку от мобилизации по причине 4 ро несовешенолетних на иждивении?

Добрый вечер. Мы в браке недавно, но живем 7 лет вместе. У нас 4 малолетних детей до 16 лет ( двое общих и двое моих от первого брака) я не работаю, в декрете. На старших получаю алименты, но меньше половины прожиточного минимума. Т.е нынешний муж является единственным кормильцем. Дадут ли ему отсрочку от мобилизации по причине 4 ро несовешенолетних на иждивении?

, Яна, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

консультация на платной основе