Мне нужна доверенось сыну на Украину я нахожусь в Роси, могу ли я ето зделать здесь

Мне нужна доверенось сыну на Украину я нахожусь в Роси,могу ли я ето зделать здесь

, Людмила, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Сейчас Вам можно только оформить доверенность у нотариуса, проставить в ней апостиль. После отправить туда. Там ее переведут на украинский язык вместе с апостилем.

Посольство Украины в РФ закрыто, поэтому оформить что либо там не получится.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.