Но приказ на увольнение ещё не прошёл и объявили мобилизацию, моё увольнение отложили до окончания спец операции

Здравствуйте я контрактник, участвовал в спец операции с 24 февраля по 16 августа. Уехал от туда по ранению. 8 сентября у меня закончился контракт. Но приказ на увольнение ещё не прошёл и объявили мобилизацию, моё увольнение отложили до окончания спец операции. И собираются отправить меня обратно. Хотел бы узнать имею ли я право отгулять отпуск за празднично выходные дни что я находился на Украине перед отправкой обратно на Украину ?

, Павел, г. Иркутск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

консультация на платной основе