Могу ли я на что-то рассчитывать и что нужно сделать?

Здравствуйте.Мне 42 года.Обычный человек с нормальным здоровьем.В армии не служил.По глупости схлопотал кат.В.Ограниченно годен.Несколько лет назад получал справку на права,зарубили.Поехал в область,прошёл все инстанции,врача и получил разрешение на справку и ещё сказали,:"Вы здоровее многих врачей!"

Хочу послужить Родине в конфликте с Украиной.Могу ли я на что-то рассчитывать и что нужно сделать?

, Игорь, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе