В военкомате сказали будет как минимум отсрочка, возможно негодность, сейчас говорят о ситуации полной

Здравствуйте! Хотел бы уточнить вопрос , была травма повреждения Банкарта. В военкомате сказали будет как минимум отсрочка , возможно негодность , сейчас говорят о ситуации полной годности , в данный момент стою в очереди на операцию по квоте , имеют ли право меня забрать в армию. телефон 79506125105. Могу прикрепить документы.

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут