11 лет назад я сменил прописку на другой город и не снялся с учета в старом военкомате и не встал на учет в новом

Здравствуйте, я числюсь в запасе, категория В, не служил, 45 лет. 11 лет назад я сменил прописку на другой город и не снялся с учета в старом военкомате и не встал на учет в новом. Какая мне грозит сегодня ответственность в свете последних поправок и как лучше мне поступить?

, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир Кулагин!

Административная,  ст. 21.5 КоАП РФ. Штраф до 3000. Но срок давности истек.

Вам надо встать на учет,  это ваша обязанность.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.