Могут ли сейчас при частичной мобилизации призвать сына в армию по возрасту или забрать на спецоперацию?

Доброй ночи. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Сыну 26 лет, военный билет группа В, частично годен. Могут ли сейчас при частичной мобилизации призвать сына в армию по возрасту или забрать на спецоперацию? Спасибо.

, Марина, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут