Здравствуйте, нашёл в интернете девушку мы начали общаться, потом разговор зашёл об интим фотографиях, ну она

Здравствуйте, нашёл в интернете девушку мы начали общаться, потом разговор зашёл об интим фотографиях, ну она скинула своё, потом потребовала от меня, я скинул и она написала что ей 15 мол я попал, у меня папа юрист, дядя судья требует 5 тысяч, если не скину меня посадят, как быть? Помогите пожалуйста

, Абдулла, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так и будут просить денег.  Актуальный развод сейчас в интернете. Заблокируйте и больше не общайтесь.