Правильно ли я понял, что я тоже смогу получить отсрочку?

Здравствуйте, я являюсь студентом очной формы обучения и получаю высшее образование впервые. У меня есть военный билет и я нахожусь в запасе. Сегодня вышел указ президента 664 о предоставлении отсрочки студентам, которые обучаются очно и получают высшее образование впервые. Правильно ли я понял, что я тоже смогу получить отсрочку? Ведь в указе не написано что данная отсрочка не распространяется на студентов, которые не прибывают в запасе.

, Александр, г. Балаково
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Сегодня Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому студенты очной и очно-заочной формы обучения получают отсрочку от частичной мобилизации. Документ опубликован на сайте Кремля.