Добрый вечер, работаю на оборонном предприятнии пришел рапорт что если работаешь на опк меньше года то подлежишь мобилизации, действительно ли есть такой указ?

, Владимир, г. Москва
Алексей Сазонов
Адвокат, г. Новороссийск

Нет, такого Указа нет. В Указе Президента как раз написано, что не призываются лица, работающие на оборонной промышленности. Пока работают — не призываются. Как уволятся — призовутся.