Я не могу возместить ущерб, являюсь малоимущей, одна воспитываю 2х детей, живем на пособие ребенка и на мою

Здравствуйте, у меня сложилось очень для меня трудная ситуация, 23.09.2022г у меня прорвало полотенцасушитель затопило нас и 2 этажа ниже, в ук говорят вина ваша к полотенцасушителю они не относятся. Я не могу возместить ущерб, являюсь малоимущей, одна воспитываю 2х детей, живем на пособие ребенка и на мою маленькую зарплату и подработку, квартира принадлежит моей мамы она пенсионерка и тоже живет на пенсию, как быть в такой ситуации, у меня нет возможности даже нанять эксперта потому что вполне возможно что вина ук, поскольку 2 дня подрят отключали и давали воду.

, Жанна, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут