Сейчас идёт частичная мобилизация, я подал на банкротство, дело ноходится в суде, на этапе реализации имущества, автомобиля

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Сейчас идёт частичная мобилизация, я подал на банкротство, дело ноходится в суде, на этапе реализации имущества, автомобиля. Меня могут забрать в армию и что будет с процедурой банкротства. У меня категории годности В огрогичено годен. Службу не проходит. 32 года есть жена и ребёнок. Заранее спасибо.

, Андрей, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Пока Вы будете находится на учениях, можно приостановить дело. Если нет, то представитель Ваш пусть представляет далее Ваши интересы