Мужа призывают на мобилизацию, 25 лет имеем в браке официальном ребенка инвалида которому 10 месяцев, повестку

мужа призывают на мобилизацию, 25 лет имеем в браке официальном ребенка инвалида которому 10 месяцев, повестку лично в руки не давали приходили к его матери , как оспорить повестку или что модно сделать чтоб не идти в военкомат и не собитрать вещи

, Светлана, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут