Надо просмотреть договор на возможные риски и "подводные камни"

Здравствуйте, хотим заключить договор с компанией. Надо просмотреть договор на возможные риски и "подводные камни". Проверить соответствие коммерческому предложению. Обратить внимание на услугу аутсорс.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Договор какого рода? Напишите немного подробнее в чате. Там же обсудим детали.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
У меня уже есть вопрос по данной теме https://pravoved.ru/question/3413457/. Странно, что на бесплатный ответили быстрее, чем на платный