И повлияет ли это на процедуру банкротства?

Здравствуйте. Я служил по контракту 19-21год. Уволили по несоблюдении условий контракта. Служил водителем лишили водительского удостоверения поэтому и уволили. Сейчас прохожу процедуру банкротства. Возьмут ли меня как добровольца? И повлияет ли это на процедуру банкротства?

, Михаил, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Могут взять, если ваш ВУС необходим для решения задач.

На банкротство не повлияет, так как все выплаты в соответствии со ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве подлежат исключению из конкурсной массы.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.