Хочу узнать реально ли это сделать и стоит ли бодаться?

Хочу вернуть деньги при ошибочном переводе на арестованный счёт судебными приставами.. хочу узнать реально ли это сделать и стоит ли бодаться? Просто сумма не маленькая

, Анна, г. Ярославль
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Если банк провёл операцию, то вернуть деньги практически невозможно, к сожалению.

Приставы спишут деньги и они уйдут взыскателю.

Тот, кто делал перевод может попробовать написать заявление в свой банк об ошибочном переводе, но это тоже вряд ли поможет.