Доброго времени суток.Меня зовут Евгений.Сегодня приходили из поселкового совета хотели вручить повестку по

Доброго времени суток.Меня зовут Евгений.Сегодня приходили из поселкового совета хотели вручить повестку по мобилизации я дверь не открыл.Мне 41 год нахожусь в запасе,категория 2 ,в армии не служил,что мне делать чтоб законно неявляться в военкомат? И что мне будет за не явку? Не хотелось бы идти на войну т.к у меня двое несовершеннолетних детей,жена не работает.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут