Мне 56 лет, проживаю с матерью инвалидом 87 лет, по сути веду всю домашнюю и организационную работу в семье, что нужно сделать, чтобы я не попал под мобилизацию?

Мне 56 лет,проживаю с матерью инвалидом 87 лет,по сути веду всю домашнюю и организационную работу в семье,что нужно сделать,чтобы я не попал под мобилизацию?

, Владимир, г. Братск
Алексей Сазонов
Адвокат, г. Новороссийск

Люди Вашего возраста под нынешнюю мобилизацию не подпадают. Живите спокойно.