Отпуск поделили на три части

Скажите пожалуйста имеют ли право отпуск делить на три части,

имея ребенка 6-ти лет еще я мать одиночка? скажите пожалуйста

, Алефтина, г. Сургут
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней (ст. 125 ТК). Работодатель без согласования с Вами не имеет права делить отпуск на части.