В военном билете 999000А, после прихода в военкомат в прошлом году, зачем то женщина написала 837037А?

В военном билете 999000А, после прихода в военкомат в прошлом году, зачем то женщина написала 837037А ?

Правомерна ли эта запись ?

Уточнение от клиента
и могут ли просто сразу поставить 837037А ( не проходив службу ) Водительское УДВ — категория В получена на гражданке
, Владислав, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Да. если она установила обстоятельства смены ВУС то она могла внести изменения в ВУС,

Однако, если Вы не согласны, вы можете направить жалобу военному комиссару, он ее рассмотрит и могут ВУС изменить.

Но при наличии у вас водительских прав это вряд ли возможно.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Владислав
Клиент, г. Москва
То есть при наличии водительского удостоверения ВУС меняется, а предыдущий убирается соответственно. Остаётся только категория 2 Не служил Не имеет подготовки
Владислав
Клиент, г. Москва
И не имеет воинской подготовки, ограниченной годен к службе — остаётся?