Подскажите если человек не служил но у него в военном билете написано звание законно это или нет и могут ли его забрать така как демобилизация и если у него есть предписание

Здравствуйте. Подскажите если человек не служил но у него в военном билете написано звание законно это или нет и могут ли его забрать така как демобилизация и если у него есть предписание

, Наташа, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут