Здравствуйте, я участвовал в СВО и написал отказ, сейчас мобилизация попаду я в этот список?

Здравствуйте ,я участвовал в СВО и написал отказ ,сейчас мобилизация попаду я в этот список ?

, Дима, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, Вы попадете под мобилизацию, если не имеете права на отсрочку и проходите по критериям здоровья и категории. Сам отказ от контракта не является основанием для не призыва по мобилизации...