Здравствуйте, может ли мой брат получить отсрочку по мобилизации, если он ухаживает за отцом с инвалидностью первой группы

Здравствуйте, может ли мой брат получить отсрочку по мобилизации ,если он ухаживает за отцом с инвалидностью первой группы. Я работающая с несовершеннолетним ребёнком,ухаживать не могу.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут