Так как по психиатрии у меня стоит диагноз "Психопат" Что врач, ставивший диагноз сказал мне, что это категория Д, что в военкомате

Доброго дня, я не служил в Армии. Так как по психиатрии у меня стоит диагноз "Психопат"

Что врач, ставивший диагноз сказал мне, что это категория Д, что в военкомате. Но военник я получал через время и даже в него не заглянул. Сейчас открыв его вижу, что какого то черта стоит "В" и запас.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут