Добрый день, если матерь нуждается в уходе но проживает за границей в еврозоне какие документы нужны от освобождения от мобилизации

Добрый день, если матерь нуждается в уходе но проживает за границей в еврозоне какие документы нужны от освобождения от мобилизации. Документов в России не оформлено никаких по ее уходу, живет давно в Евросоюзе и нуждается в уходе

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут