Вопрос, нужно ли писать коллективу жалобу или достаточно нашего заявления?

Здравствуйте. У на отключали горячую воду планов 3 раза за лето. + просто так по 4-5 дней, без объявлений. Четвёртый раз был на 3 недели по причине стройки рядом и проведения к нему труб. Должны были включить воду 15.09, потом наклеили сверху объявление что 16.09. Потом что 20.09. Включили вчера и сегодня отключили. Хотели составить иск на тепловую компанию. Вопрос, нужно ли писать коллективу жалобу или достаточно нашего заявления?

, Марина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут