Возможно ли как то уволиться без отработки, подать заявление дистанционно и не потерять выплаченные отпускные?

Решил уволиться по собственному желанию. Сейчас нахожусь в отпуске 7й день.(отпуск всего 14 дней). Возможно ли как то уволиться без отработки, подать заявление дистанционно и не потерять выплаченные отпускные?

, Алексей, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут