Я хочу уволиться, и перейти на другую работу, но уже сейчас мне нужно пройти комиссию для другой работы, могут ли с предыдущей работы не отдавать мед

Здравствуйте ! Я хочу уволиться, и перейти на другую работу, но уже сейчас мне нужно пройти комиссию для другой работы, могут ли с предыдущей работы не отдавать мед . книжку, говорят только при увольнении.

, Ирина, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут