Мы продаем квартиру, был предварительный договор заключён что в августе покупатель покупает квартиру, он дал

Мы продаем квартиру, был предварительный договор заключён что в августе покупатель покупает квартиру, он дал нам задаток, заехал в квартиру до заключения основного договора при условии оплаты комунальных, в итоге по ком платежам были долги, он оплатил долги, но вопрос встал в другом. К августу человек отказывается покупать квартиру в связи с тем что нет денег купить её, но он поменял дверь входную и теперь хочет ещё и за неё денег. Нас он не предупреждал что поменял дверь, как быть если он пойдёт в суд, кто прав в этой ситуации

, Анастасия, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут