05.2022 по 19.07.2022, справку об участии в части недали, сказали вышлют по спецсвязи, в Москве в военкомате написал

Был участником сво на Украине с, 24. 05.2022 по 19.07.2022,справку об участии в части недали, сказали вышлют по спецсвязи, в Москве в военкомате написал заявление на выдачу удостоверения ветерана боевых действий, они приняли и сказали что будет удостоверение готово 15 сентября 2022, в письменной форме подтверждения мне недали, до сегодняшнего удостоверение не готово, что делать?

, Алмаз, г. Иркутск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Алмаз!

Вы можете по этому вопросу обратиться в военную прокуратуру по месту жительства.

В прокуратуре в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» проведут проверку и в течение 30 дней со дня регистрации обращения дадут Вам исчерпывающий ответ.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!