Этих детей прописать в другом месте нет возможности их отец умер а мать прописана в другом месте

Я являюсь собственником квартиры где прописаны 4 несовершеннолетних детей но родители этих детей там не прописаны, хочу продать квартиру могу ли я выписать детей? Этих детей прописать в другом месте нет возможности их отец умер а мать прописана в другом месте.

, Айгуль Рифкатовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут