Мой сын распивал спирт напитки с хенщиной и она нечаенно пьяная упала в речку уранила сумочку с документами

МОЙ СЫН РАСПИВАЛ СПИРТ НАПИТКИ С ХЕНЩИНОЙ И ОНА НЕЧАЕННО ПЬЯНАЯ УПАЛА В РЕЧКУ УРАНИЛА СУМОЧКУ С ДОКУМЕНТАМИ ЕЩЕ БЫЛ ТЕЛЕФОН ДЕНЬГИ И ТЕПЕРЬ РАБОТНИКИ ПОЛИЦИИ ОБВИНЯЮТ СЫНА В ГРАБЕЖЕ И РАБОТНИКИ ПОЛИЦИИ СОСТАВИЛИ МАТЕРИЛ В СУД И СУД ВЫНЕС СЫНУ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АРЕСТ 5 СУТОК РАБОТНИКИ ПОЛИЦИИ УТВЕРЖДАЮТ О ЕГО ЗАДЕРЖАНИИ ПРОВЕДЕНИИ КАКИХ ТО СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ХОТЯ НИ ОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ НЕ УЧАСТВОВАЛ ПРИ ЕГО ЗАДЕРЖАНИИ И СЫНА ЗАДЕРЖАЛИ ПО МЕЛКОМУ ХУЛИГАНСТВУ

, СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут