Нужен юрист разбирающийся в санкциях для европейских компаний, которые не закрыли бизнес в РФ

Нужен юрист разбирающийся в санкциях для европейских компаний, которые не закрыли бизнес в РФ. Нужно изучить ситацию и помочь правиль показать штабквартире в недружественной стране, что лучше избавиться от высоко рискованного торгового знака и продать его в россии вместе с закрытием бизнеса. Бизнес закрывают, а торговый знак не хотят продавать. При этом под эти ТЗ продолжают работь 5 юрлиц в РФ.

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут