Могу я потребовать, чтобы мне отдали мое заявление?

Привет, полтора года назад я не был на работе три дня. Меня заставили написать заявление об увольнении, но я не вписал своей рукой, с какой даты меня уволить. Работаю до сих пор в этом предприятии. Могу я потребовать, чтобы мне отдали мое заявление? Спасибо.

, Олега, г. Нижний Новгород
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вы вправе отозвать свое заявление в любой день до даты Вашего увольнения