Если я подам на развод и ребенок останется со мной это будет причиной для отсрочки?

Добрый день

Я попадаю под 1 категорию и скорее всего я попаду под мобилизацию

Я женат и есть ребенок

Если я подам на развод и ребенок останется со мной это будет причиной для отсрочки?

, Дмитрий, пгт. Палех
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Развод не поможет. Во внимание берется ситуация, когда мать лишена родительских прав.