Могу ли я выбрать самостоятельное изучение итальянского (испанского) языка, чтобы это было зачтено в аттестате?

ДОбрый день! Я мама ученицы общеобразовательной школы. Преподавание английского языка меня не устраивает, да и сам язык тоже. Могу ли я выбрать самостоятельное изучение итальянского (испанского) языка, чтобы это было зачтено в аттестате? Преподаватель в школе не нужен. Мы сами найдём

, Светлана, г. Апшеронск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут