Если у меня ребенок инвалид ( 6лет) и жена инвалид, могут ли меня мобилизировать на войну?

, Руслан, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан!

Полагаю, имеется шанс избежать мобилизации.

Но в целом лучше ознакомиться с имеющимися у Вас документами, относимыми к заданному Вами вопросу.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения либо непосредственно в офис. Правовая помощь осуществляется на платной основе.