Пенсионеры- бабушка, дедушка и работающий внук, который ведет раздельное хозяйство (то есть он прописан в этой квартире, но в ней не проживает)

Добрый вечер! В квартире прописаны 3 человека. Пенсионеры- бабушка, дедушка и работающий внук, который ведет раздельное хозяйство (то есть он прописан в этой квартире, но в ней не проживает). Внук работает и имеет доход, который превышает прожиточный минимум. Бабушка подала на получение жилищной субсидии, но ей отказали из-за дохода внука. Может можно написать какое-то заявление чтобы доходы внука не учитывались и как правильно его написать?

, Оксана, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут