Как продать 1/2 доли квартиры по закону, если не продать какие есть варианты еще

Как продать 1/2 доли квартиры по закону, если не продать какие есть варианты еще.

, Елена, г. Москва
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Продать законно 1/2 доли квартиры вы можете, только по закону вы сначала должны предложить второму собственнику купить у вас вашу долю и в случае отказа можете продавать. Вопрос в том, согласится ли кто-то покупать 1/2 доли квартиры.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.