У меня гигрома правой кисти, как с помощью нее не идти в рамию не, могу отжиматься, сжимать что то в руке, да и вообще двигать больно

У меня гигрома правой кисти,как с помощью нее не идти в рамию не,могу отжиматься,сжимать что то в руке,да и вообще двигать больно

, Илья, г. Москва
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Необходимо подать заявление в военкомат. В заявлении указать характер травмы м приложением медицинских документов. Военкомат в таком случае скорее всего направит Вас в больницу для подтверждения данной травмы. Если травму подтвердят, то скорее всего Вас освободят от прохождения военной службы.