Добрый день.при фасовке на производстве коробка должна быть весом 7кг.в одной коробке получается 6995, а в другой 7005.скажите пожалуйста какая допустимая погрешность в весе и какой это закон

Добрый день..при фасовке на производстве коробка должна быть весом 7кг..в одной коробке получается 6995, а в другой 7005..скажите пожалуйста какая допустимая погрешность в весе и какой это закон

, Елена Аршинова, г. Иркутск
Наталья Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Рекомендую ознакомится с  ГОСТом 8.579-2002. Приложение А.