Добрый день, у меня имеется статья 264.1 ук РФ, могу ли я работать тренером в спортивной школе

Добрый день,у меня имеется статья 264.1 ук РФ,могу ли я работать тренером в спортивной школе

, Юрий, г. Владивосток
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Юрий!

Статья 264.1 УК РФ отнесена к категории преступлений против безопасности движения. Трудовой кодекс запрета лицам, имеющим судимость по такой статье не содержит.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!