Подскажите пожалуйста, могут отчислить с военного университета если не платит быстрые займы?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могут отчислить с военного университета если не платит быстрые займы?

, Наталья, г. Москва
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Добрый день, Наталья, не беспокойтесь, это не является основанием для отчисления и никаким образом не касается ВВУЗа